Detalhes do imóvel

    Código   2720
    Estado   SC
    Cidade   Itapema
    Bairro   Centro
    Finalidade   Venda
    Categoria   Apartamento
    Quartos totais   2
    Sendo suíte   2
    Banheiros   3
    Mobília   Não informado
    Status   Usado
    Área privativa   87 m²
    Área total   133 m²
    Valor do m²   R$11.954,89
    Valor   R$1.590.000,00
    Quer mais informações?

Apartamento 2 quartos para venda no bairro Centro em Itapema

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO

Reforço (4x) - R$ 79.500,00
Parcelamento (40x) - R$ 11.925,00
Ato (1x) - R$ 795.000,00

Incorporação: 465194

Localização no mapa

Similares no bairro Centro