Detalhes do imóvel
| Código | 2713 |
| Estado | SC |
| Cidade | Itapema |
| Bairro | Centro |
| Finalidade | Venda |
| Categoria | Apartamento |
| Quartos totais | 2 |
| Banheiros | 1 |
| Garagem | 1 |
| Mobília | Não informado |
| Status | Usado |
| Área privativa | 66 m² |
| Área total | 104 m² |
| Valor do m² | R$10.576,92 |
| Valor | R$1.100.000,00 |
-
Quer mais informações?
Apartamento 2 quartos para venda no bairro Centro em Itapema
CONDIÇÕES DE PAGAMENTO
Parcelamento (36x) - R$ 15.277,78
Entrada (1x) - R$ 550.000,00
.jpg-name-5ce6c6905e2cc8f53d75c567b758f881d68b7c02ac255532be8fa65f7f3aaa1e.jpg?width=500)