Detalhes do imóvel
| Código | 1958 |
| Estado | SC |
| Cidade | Itapema |
| Bairro | Castelo Branco |
| Finalidade | Venda |
| Categoria | Apartamento |
| Quartos totais | 4 |
| Sendo suíte | 4 |
| Banheiros | 5 |
| Garagem | 3 |
| Mobília | Sem Mobília |
| Status | Usado |
| Área privativa | 183 m² |
| Área total | 269 m² |
| Valor do m² | R$16.791,82 |
| Valor | R$4.517.000,00 |
-
Quer mais informações?
Apartamento para venda no bairro Castelo Branco em Itapema
CONDIÇÕES DE PAGAMENTO
Parcelamento (48x) - R$ 65.872,92
Entrada (1x) - R$ 1.355.100,00
Incorporação: 29095